Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства пройдет в «Крокус-Экспо»
MITT — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, которая проходит в Москве более 30 лет. Это международная деловая площадка для стран, регионов и компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.
Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнёров, а также узнать о трендах в сфере туризма и индустрии гостеприимства на уникальных мероприятиях деловой программы.
Крупные туроператоры, гостиничные сети, авиакомпании и поставщики услуг из России, Азии и Ближнего Востока представят свои уникальные предложения и инновации. Узнайте, что будет определять будущее туристической отрасли.
Деловая программа MITT 2025 предлагает насыщенную 3-дневную деловую программу, включая 20+ тематических сессий, конференций, презентаций, дискуссий и обучающих семинаров. Ведущие эксперты индустрии туризма и гостеприимства представят участникам деловой программы MITT 2025 актуальный анализ тенденций развития рынка и перспектив отрасли. Особое внимание будет уделено вопросам адаптации бизнеса к динамично меняющимся условиям, повышения операционной эффективности, внедрения инноваций, а также управления персоналом. Участники смогут применить полученные стратегические инсайты и практические рекомендации для усиления конкурентных позиций и обеспечения дальнейшего роста своих компаний.
Выставка пройдет с 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус-Экспо», павильон № 1.
Tag: