Главная Новости Таймшериндустрия поддерживает молодежь

Таймшериндустрия поддерживает молодежь

Ассоциация «Рустайм» освещает не только бизнес, но и общественную деятельность таймшериндустрии. Развитой рынок демонстрирует зрелость предпринимателей тем, что бизнесмены с готовностью откликается на общественные нужды и участвует в благотворительности. Опыт зарубежных коллег необходимо внедрять и в России.

Нанни Энн Апалла (слева), менеджер программы Kaua’i Planning & Action Alliance, и Элис Лак, президент и генеральный директор KPAA, демонстрируют чек на $2500 от гавайского отделения Американской ассоциации развития таймшерных курортов

Гавайское отделение Американской ассоциации развития таймшерных курортов пожертвовало $2500 Kaua’i Resilience Project.

Проект поддерживает молодежь Кауаи, помогая им преодолеть бытовые ррудности и добиться успеха.

ARDA-Hawai’i — местное отделение национальной торговой ассоциации таймшеров. Таймшер на Гавайях составляет 13% от общего числа посетителей штата и тысячи рабочих мест.

Организация стремится поддерживать сообщества, в которых расположены ее курорты, посредством организованных мероприятий, денежных и натуральных пожертвований, а также благотворительной волонтерской деятельности.

Участники, сторонники и эксперты Ассоциации «Рустайм» уверены, что за подобными примерами не придется ходить далеко уже в ближайшее время.

Последние новости

05.06.2026

От губы лосося с земляной грушей до клубничного мармелада с соусом из манго и свежих ягод: какие рестораны обслуживают ПМЭФ-2026, что в меню, и  сколько стоит  обед

ПМЭФ — это не только деловая программа, но...

05.06.2026

Где лучше отдохнуть этим летом в Таиланде: в Пхукете или в  Паттайе

У каждого из этих тайских  курортов имеются  свои...

05.06.2026

Что посмотреть и что попробовать в Амстердаме

Как ни странно, но первое с чем ассоциируется...

05.06.2026

Латинскую Америку планируют сделать  полностью безвизовой для россиян

Россия намерена добиться отмены виз со всеми государствами...

04.06.2026

Почему в  Турции массово выставляют  на продажу отели

В стране наблюдается негативная тенденция: турецкие отели массово...

04.06.2026

В 2030 году в Куршевеле откроется новый курорт  One&Only

Компания Kerzner International Holdings Limited («Kerzner») анонсировала строительство...

04.06.2026

В турецком Yazz Collective 14 мая открылся летний сезон и гастрономические удовольствия для туристов

Есть места на планете, где сезон ощущается не...

03.06.2026

В каких отелях будут проживать участники Петербургского международного экономического форума

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в этом году...

03.06.2026

В Анапе  торжественно открыли гостиницу  премиального тайского гостиничного бренда  Miracleon Dusit Thani Resort & SPA

29 мая 2026 года на Черноморском побережье в...

03.06.2026

«Аэрофлот» впервые за три месяца  вернулся в Дубай: билеты за 421 000 рублей, полная загрузка  рейсов, и запрет на продажу пакетных туров

1 июня, спустя почти три месяца отмены рейсов...