Речной круиз по таймшеру

Специально для тех, кому в системе отдыха по таймшеру не хватало активностей, и чего-то большего чем лежать на пляже у пятизвездочного отеля, ярких впечатлений и драйва, появился новый таймшер-проект — первый речной круиз пор таймшеру, да ещё там, где от ярких впечатлений и достопримечательностей можно захлебнуться.
Надо отдать должное, что и до него в системе таймшера были не только апартаменты на пляжных, горнолыжных, гольф, спа и урабанизационных курортах.
Существуют узкие канальные традиционные английские лодки, которые могут подарить необычное путешествие по каналам Англии с разными видами шлюзования и остановками в любом понравившемся месте. Есть таймшер отдых на катамаранах на Карибских островах, на Красном и Средиземном морях, где можно в течении недели под парусом скользить от острова к острову, останавливаясь как в модных или уединённых бухточках, так и у живописных пляжей.
И ещё, так называемые «жемчужины таймшера» — лодки, настоящие плавучие дома-апартаменты в Венеции, позволяющие не только проехаться по каналам города, но и постоять в самых красивых местах.
«Карма Карнак » именно так называется четырёх палубный таймшер круиз от группы «Карма, представленный в начале лета прошлого года. В первый рейс отправились особые гости компании Карма Групп» и представители обменной компании RCI, в которую был аффилирован этот проект для таймшер обменов.
Недельный круиз по Нилу из Луксора подарит владельцам таймшера отправляющимся в это незабываемое путешествие к местам древних и современных жемчужин Египта.
Гости круиза будут проживать в каютах 3-х типов на 2-х или 3-х человек, выдержанных в современном стиле с элементами восточного дизайна, что сразу погружает гостей в особое настроение.
Фьюжин-кухня ресторана–буфета представлена блюдами со всего света от известного шеф повара, который рад побаловать гостей как блюдами Средиземноморской кухни, таки Северной Африки. и Ближнего Востока .
А на средней палубе есть так же ресторан а-ля-карт и лаундж-бар, где на каждый день путешествия разработано новое меню.
На верхней палубе находится солнечная терраса с бассейном.
Во время круиз пребывание гостей ожидают разнообразные вечерние развлечения, праздники в египетском стиле, коктейльные вечеринки, шоу-программы.
На «Карма Карнак» гостям предлагают незабываемые экскурсии по Стране Фараонов, так как во время круиза предусмотрено много остановок, чтобы путешественники смогли насладиться красотами Египта.
Tripadvisor уже присвоил этому путешествию 5 своих звёзд и категорию А
Кстати, группа курортов Карма, ранее известная, как Royal Resorts, будучи первопроходцем в сфере таймшера в таких странах как Индия, Таиланд и Индонезия (Бали) на сегодня владеет курортами в Италии, Испании, Греции, Великобритании, Германии, Франции и Вьетнаме .
Tag: