Главная › Новости › Отель Mandarin Orientalв Бодруме –  райское место на турецкой Ривьере, где сочетаются   ЗОЖ, велнес-концепции и шопинг

Отель Mandarin Orientalв Бодруме –  райское место на турецкой Ривьере, где сочетаются   ЗОЖ, велнес-концепции и шопинг

Где  находится то самое шикарное  место на турецкой Ривьере, где  воочию  можно ощутить так называемый «бодрумский шик» и настоящее райское наслаждение, спросите вы? Конечно же, в отеле Mandarin Oriental.

В отеле Mandarin Oriental, Bodrum в Турции для гостей также  представлено огромное торговое пространство премиального американского бренда спортивной одежды и товаров для велнеса Alo Yoga. Магазин занимает 700 квадратных футов площади роскошного отеля. В отельном бутике представлена премиальная одежда для йоги и активного отдыха.

Пространство Alo гармонично вписано в роскошную инфраструктуру отеля, включающую шопинг-деревню с брендами уровня Chanel, Louis Vuitton и Hermes.

 В 2025 году партнерство между брендом и отелем было расширено до открытия пляжного клуба, полностью ориентированного на велнес и отдых. Это пространство сочетает шопинг и велнес-концепцию, ориентированную на гостей, практикующих йогу и заботящихся о своем  здоровье. Пляжный клуб также предлагает отдыхающим оздоровительные практики, такие как йога на рассвете, звуковая терапия и йога для лица, органично вписанные в расписание спа и велнес-программ.

Стильный роскошный отель Mandarin Oriental занимает шикарное здание с видом на Райский залив и находится в 21 км от замка Святого Петра в Бодруме и в 22 км от мавзолея в Галикарнасе.

Внешняя отделка отеля выполнена из древесины ироко, обработанной по традиционной технике Шоу Суги Бан, создающий насыщенный, обожженный оттенок, который прекрасно контрастирует со светлым интерьером магазина, где вас ждут  стены, отделанные  белым дубом, а также матовые черные акценты и ярко-зеленый потолок с растениями.

Пляжный клуб Alo создал по-настоящему  сезонный объект  для  отдыха и роскошной жизни на берегу сверкающего Эгейского моря. Это настоящий райский уголок для оздоровления среди сосен,  с красивыми растениями  и легендарными оливковыми  рощами.

Ав  ресторанах и барах отеля гостям предлагают блюда разных стран мира. Итальянские блюда подаются в ресторане Assaggio, а блюда турецкой и средиземноморской кухонь можно отведать в ресторане под открытым небом Olive Garden. Также в отеле работают ресторан японской кухни Asian Grill и кондитерская Mandarin Cake Shop.

Изящный бар M2 балует гостей такими вкуснейшими напитками, как тапас, мезе, свежевыжатые соки и коктейли, а легкие закуски можно заказать в баре Blue Beach Club. Лучшее шампанское можно попробовать в стильном баре Mandarin.

Tag:

Последние новости

12.10.2026

JPMorgan приступил к аналитике рынка таймшеров

Крупнейший финансовый конгломерат JPMorgan приступил к аналитическому  сопровождению...

12.10.2026

Гран-Канария в ноябре: погода, море и отдых

Гран-Канария в ноябре - одно из немногих европейских...

09.10.2026

На знаменитом курорте Турции  власти начали снос отелей

Власти провинции Бурса официально запустили масштабный план по...

09.10.2026

Кризис в испанской туриндустрии

В настоящее время Испания столкнулась с системным кризисом:...

08.10.2026

Club Med Borneo: новый курорт в Малайзии среди джунглей, мангровых лесов и океана

Есть места, где природа до сих пор остается...

08.10.2026

Что в Стамбуле можно посмотреть бесплатно

В последнее время часто пишут и говорят, что...

07.10.2026

Легендарный отель Talya в центре Антальи открылся после длительной реконструкции

Знаменитый пятизвездочный отель Talya в Анталье, который многие...

07.10.2026

Черногория вводит визы для россиян с 1 ноября

С 1 ноября 2026 года Черногория вводит визовый...

06.10.2026

У Египта есть другое море

В Египте в одном отеле можно провести весь...

06.10.2026

InterContinental Hanoi Landmark72: между колониальной архитектурой и небоскребами

Отель InterContinental находится в самом высоком  и знаменитом...